南宁公交网
南宁公交网首页
> 南宁常规线路
57路[B57]
公交车经过站点及说明
南宁57路[B57]说明
更新时间:2020年09月06日
运行时间:长堽厢竹立交西---五一站,服务时间:6:15-23:00。票价信息:一票制2元南宁市民卡9折桂民及交联卡原价
南宁57路[B57](BRT长堽厢竹立交西--五一站)[上行]经过站点(共
21
站)
BRT长堽厢竹立交西
-
BRT十七中
-
BRT长堽路中
-
BRT长堽三里路口
-
BRT长堽燕子岭路口(十九中)
-
BRT第四人民医院
-
BRT民主园湖路口(广西群众艺术馆)
-
BRT广西展览馆
-
BRT民主新民路口
-
BRT工人文化宫
-
人民朝阳路口
-
人民解放路口
-
人民永宁路口
-
新阳北大路口
-
新阳立交
-
新阳龙腾路口
-
中尧南路口
-
中尧路西
-
中兴桥南
-
莫屋坡
-
五一站
-
南宁57路[B57](五一站--BRT十七中)[下行]经过站点(共
20
站)
五一站
-
莫屋坡
-
中兴桥南
-
中尧路西
-
中尧南路口
-
新阳龙腾路口
-
新阳立交
-
新阳北大路口
-
人民永宁路口
-
人民解放路口
-
人民朝阳路口
-
BRT工人文化宫
-
BRT民主新民路口
-
BRT广西展览馆
-
BRT民主园湖路口(广西群众艺术馆)
-
BRT第四人民医院
-
BRT长堽燕子岭路口(十九中)
-
BRT长堽三里路口
-
BRT长堽路中
-
BRT十七中
-
Copyright©2018-2020
南宁公交网
电视剧剧情
南宁公交线路查询,南宁公交站点查询,南宁公交换乘查询