南宁公交网
南宁公交网首页
> 南宁常规线路
210路
公交车经过站点及说明
南宁210路说明
更新时间:2022年05月23日
运行时间:五一站---金鸡村委,服务时间:6:30-20:00。参考票价:一票制2元南宁市民卡9折刷卡后90分钟内享受最高1元的换乘优惠交通联合卡9折
南宁210路(富德翠湖路口南(五一站)--金鸡村委)[上行]经过站点(共
19
站)
富德翠湖路口南(五一站)
-
富德新村
-
沙井农贸市场
-
五一西锦富路口(横岭村)
-
沙井石牌路口(沙井大道中)
-
沙井锦成路口
-
智和沙井路口
-
仁和智和路口
-
智兴仁和路口
-
智兴定强路口
-
智兴同乐路口
-
智兴贵和路口
-
三津智兴路口
-
乐贤三津路口
-
乐贤干坪路口
-
乐贤北槐路口
-
乐贤堤园路口
-
马草坪
-
金鸡村委
-
南宁210路(金鸡村委--富德翠湖路口南(五一站))[下行]经过站点(共
19
站)
金鸡村委
-
马草坪
-
乐贤堤园路口
-
乐贤北槐路口
-
乐贤干坪路口
-
乐贤三津路口
-
智兴三津路口
-
智兴贵和路口
-
智兴同乐路口
-
智兴定强路口
-
仁和智兴路口
-
智和仁和路口
-
沙井亭洪路口
-
沙井锦成路口
-
沙井石牌路口(沙井大道中)
-
五一西锦富路口(横岭村)
-
沙井农贸市场
-
富德新村
-
富德翠湖路口南(五一站)
-
Copyright©2004-2022
南宁公交网
火车汽车公交时刻表查询
南宁公交线路查询,南宁公交站点查询,南宁公交换乘查询