南通公交网
南通公交网首页
> 南通
12路
公交车经过站点及说明
南通12路说明
更新时间:2024年03月09日
运行时间:公交捷运公司5:40—21:20,节制闸南6:20—22:00。参考票价:票价1元全国互联互通江苏一卡通支付宝
南通12路(公交捷运公司--节制闸新村南)[上行]经过站点(共
18
站)
公交捷运公司
-
爱尔眼科
-
新桥新村
-
小石桥北
-
小石桥西
-
友谊桥公交停车场
-
蓝印花布博物馆
-
怡园
-
南通博物苑·附院体检中心
-
长桥
-
更俗剧院
-
姚港路新建路口
-
千家惠
-
体育馆
-
南通海关
-
外环西路任港路南
-
茶庵殿
-
节制闸新村南
-
南通12路(节制闸南--公交捷运公司)[下行]经过站点(共
18
站)
节制闸南
-
茶庵殿
-
外环西路任港路南
-
南通海关
-
体育馆
-
千家惠
-
科技馆
-
更俗剧院
-
通大附院门诊
-
长桥
-
南通博物苑·附院体检中心
-
怡园
-
蓝印花布博物馆
-
友谊桥公交停车场
-
小石桥北
-
新桥新村
-
爱尔眼科
-
公交捷运公司
-
Copyright©2021-2024
南通公交网
火车汽车公交
南通公交线路查询,南通公交站点查询,南通公交换乘查询