南通公交网
南通公交网首页
> 南通
276路
公交车经过站点及说明
南通276路说明
更新时间:2024年03月09日
运行时间:胜利桥公交回车场6:00—18:00,星苏花园6:00—18:00。参考票价:票价3元全国互联互通江苏一卡通支付宝
南通276路(胜利桥公交回车场--51站)
胜利桥公交回车场
-
胜利桥
-
银河桥
-
银河路金虹路口
-
金洲路银河路口
-
金洲路碧华路口
-
金洲路朝霞路口
-
金洲路杏园路口
-
金洲路金桥路口
-
江海大道金洲路口
-
通州大桥南
-
223省道钟秀路口
-
五圣桥
-
223省道人民路口
-
223省道康富路口
-
复兴桥
-
223省道东通线路口
-
223省道青年路口
-
223省道姜叠路口
-
姜灶南路口
-
姜南桥
-
223省道姜南南路口
-
223省道温州路口
-
三合口桥
-
223省道金川大道口
-
宝缦家纺
-
双启桥北
-
双启桥
-
宁启跨线桥
-
223省道川张线路口
-
斜桥北路口
-
斜桥中路口
-
斜桥南路口
-
保障村
-
223省道保障南路口
-
223省道345国道口
-
345国道香樟路口
-
345国道锡通大道口
-
345国道玉兰路口
-
张江路336省道口
-
张江路336省道南
-
张江路梧桐路口
-
后丰河桥
-
张江路南八线路口
-
张江路景兴路口
-
张江路竹兴路口
-
苏通路海明路口
-
苏通路嵩山路口
-
农场
-
农场场部
-
-
南通276路(星苏花园--胜利桥公交回车场)[下行]经过站点(共
52
站)
星苏花园
-
农场场部
-
农场
-
苏通路嵩山路口
-
苏通路海明路口
-
张江路竹兴路口
-
张江路景兴路口
-
张江路南八线路口
-
后丰河桥
-
张江路梧桐路口
-
张江路336省道南
-
336省道张江路口
-
345国道玉兰路口
-
345国道锡通大道口
-
345国道香樟路口
-
223省道345国道口
-
223省道保障南路口
-
保障村
-
斜桥南路口
-
斜桥中路口
-
斜桥北路口
-
223省道川张线路口
-
宁启跨线桥
-
双启桥
-
双启桥北
-
宝缦家纺
-
223省道金川大道口
-
三合口桥
-
223省道温州路口
-
223省道姜南南路口
-
姜南桥
-
姜灶南路口
-
223省道姜叠路口
-
223省道青年路口
-
223省道东通线路口
-
复兴桥
-
223省道康富路口
-
223省道人民路口
-
五圣桥
-
223省道钟秀路口
-
通州大桥南
-
江海大道石金线路口
-
金洲路江海大道口
-
金洲路金桥路口
-
金洲路杏园路口
-
金洲路朝霞路口
-
金洲路碧华路口
-
银河路金洲路口
-
银河路金虹路口
-
银河桥
-
-
胜利桥公交回车场
-
Copyright©2021-2024
南通公交网
火车汽车公交
南通公交线路查询,南通公交站点查询,南通公交换乘查询