南通公交网
南通公交网首页
> 南通
16路
公交车经过站点及说明
南通16路说明
更新时间:2024年03月09日
运行时间:四季食品城市场5:40—18:30,姚港路虹桥路南6:30—19:30。参考票价:票价1元全国互联互通江苏一卡通支付宝
南通16路(四季食品城市场--姚港路虹桥路南)[上行]经过站点(共
23
站)
四季食品城市场
-
四季食品城
-
通京大道江海大道口
-
通京大桥南
-
淘宝城
-
新通海集团
-
醋纤公司
-
井栏庙西
-
公交捷运公司
-
钟秀路工农路西
-
友谊家园北
-
居然之家
-
轻纺城
-
濠西书苑
-
盆景园·汉药中医医院
-
口腔医院北院
-
端平桥
-
孩儿巷
-
铁星桥
-
姚港路新建路口
-
科技馆
-
姚港路虹桥路北
-
姚港路虹桥路南
-
南通16路(姚港路虹桥路南--四季食品城市场)[下行]经过站点(共
21
站)
姚港路虹桥路南
-
姚港路虹桥路北
-
科技馆
-
铁星桥
-
孩儿巷
-
端平桥
-
口腔医院北院
-
南通电视台
-
盆景园·汉药中医医院
-
濠西书苑
-
轻纺城
-
居然之家
-
友谊家园北
-
钟秀路工农路西
-
公交捷运公司
-
井栏庙西
-
醋纤公司
-
淘宝城
-
通京大桥南
-
通京大道江海大道口
-
四季食品城市场
-
Copyright©2021-2024
南通公交网
火车汽车公交
南通公交线路查询,南通公交站点查询,南通公交换乘查询