南通公交网
南通公交网首页
> 南通南通市线路
102路
公交车经过站点及说明
南通102路说明
更新时间:2022年01月09日
运行时间:景和花苑6:30-18:30,悦锦湾西7:00-19:00。。参考票价:票价1元全国互联互通江苏一卡通支付宝
南通102路(景和花苑--悦锦湾西)[上行]经过站点(共
13
站)
景和花苑
-
江通路纬九路南
-
和盛林荫水岸东门
-
和盛林荫水岸南门
-
永达路工农路口
-
石桥路永达路南
-
石桥路纬一路南
-
第六人民医院
-
友谊路永和路南
-
友谊路永怡路北
-
金域蓝湾·嘉御龙庭小区
-
永怡路北大街西
-
悦锦湾西
-
南通102路(悦锦湾西--景和花苑)[下行]经过站点(共
15
站)
悦锦湾西
-
悦锦湾北
-
华润中心·万象城
-
嘉御龙庭小区·金域蓝湾
-
友谊路永怡路北
-
友谊路永和路南
-
第六人民医院
-
石桥路纬一路南
-
永达路石桥路东
-
永达路工农路口
-
和盛林荫水岸东门
-
江通路纬九路南
-
景和花苑西
-
景和花苑北
-
景和花苑
-
Copyright©2004-2022
南通公交网
火车汽车公交
南通公交线路查询,南通公交站点查询,南通公交换乘查询