宁海公交网
宁海公交网首页
> 宁海
222-10路
公交车经过站点及说明
宁海222-10路说明
更新时间:2023年07月12日
运行时间:赖家:8:10、11:30、13:00,门棚:8:25、11:40、13:15。参考票价:以实际票价为准
宁海222-10路(赖家--门棚)[上行]经过站点(共
14
站)
赖家
-
东仓小学
-
东屋
-
下宅
-
上郑
-
下郑
-
大路头
-
上刘
-
西洋张
-
黄土下
-
岭下谢
-
西翁
-
西张
-
门棚
-
宁海222-10路(门棚--赖家)[下行]经过站点(共
14
站)
门棚
-
西张
-
西翁
-
岭下谢
-
黄土下
-
西洋张
-
上刘
-
大路头
-
下郑
-
上郑
-
下宅
-
东屋
-
东仓小学
-
赖家
-
Copyright©2004-2023
宁海公交网
火车汽车公交
宁海公交线路查询,宁海公交站点查询,宁海公交换乘查询