平顶山公交网
平顶山公交网首页
> 平顶山
K6路
公交车经过站点及说明
平顶山K6路说明
更新时间:2024年03月09日
运行时间:火车站07:0007:10,东羊石17:3517:45。参考票价:1元
平顶山K6路(平顶山火车站西公交首末站--东羊石)[上行]经过站点(共
17
站)
平顶山火车站西公交首末站
-
市十三中
-
平高社区西门(开源路幼儿园)
-
开建路口
-
平声影剧院
-
市委家属院
-
鹰城广场
-
平顶山市实验高中
-
市交通运输局(广发银行)
-
市政大厦(市中级法院)
-
大香山路口
-
一品澜山小区
-
长安大道翠竹路
-
东滍
-
应河桥头
-
市车管所(梁庄)
-
东羊石
-
平顶山K6路(东羊石--平顶山火车站西公交首末站)[下行]经过站点(共
17
站)
东羊石
-
市车管所(梁庄)
-
应河桥头
-
东滍
-
长安大道翠竹路
-
一品澜山小区
-
大香山路口
-
市政大厦(市中级法院)
-
市交通运输局(广发银行)
-
平顶山市实验高中
-
鹰城广场
-
市委家属院
-
平声影剧院
-
开建路口
-
平高社区西门(开源路幼儿园)
-
市十三中
-
平顶山火车站西公交首末站
-
Copyright©2021-2024
平顶山公交网
火车汽车公交
平顶山公交线路查询,平顶山公交站点查询,平顶山公交换乘查询