平顶山公交网
平顶山公交网首页
> 平顶山
42路
公交车经过站点及说明
平顶山42路说明
更新时间:2023年09月22日
运行时间:火车站6:20-18:20,鑫鸿嘉园6:40-18:50。参考票价:1元
平顶山42路(平顶山火车站西公交首末站--平顶山火车站(和顺路)西)[上行]经过站点(共
27
站)
平顶山火车站西公交首末站
-
客运中心站(鹰翔路)
-
平高社区西门(开源路幼儿园)
-
开建路口
-
中原商场
-
开矿路口
-
五一路口
-
二矿口
-
平煤中心站
-
平安大道光明路口
-
陈庄
-
市二高
-
鑫鸿嘉园(三环佳苑小区)
-
塞纳城小区
-
名门天街
-
凌云路建设路口
-
凌曙路口
-
凌云路湛南路口
-
和顺路友善路
-
煤机厂生活区
-
中材环保
-
河南质量工程学院
-
市交通技校(亚兴集团)
-
凯旋国际小区
-
亚兴路和顺路口
-
公园南门
-
平顶山火车站(和顺路)西
-
平顶山42路(平顶山火车站(和顺路)西--平顶山火车站西公交首末站)[下行]经过站点(共
29
站)
平顶山火车站(和顺路)西
-
公园南门
-
亚兴路和顺路口
-
凯旋国际小区
-
市交通技校(亚兴集团)
-
河南质量工程学院
-
市招生服务中心
-
公交家属院
-
光湛路口(原市卫校)
-
光曙路口
-
湛河区政府
-
鹰城广场
-
市卫生健康委(计生科研所·市科协)
-
凌云路建设路口
-
名门天街
-
塞纳城小区
-
鑫鸿嘉园(三环佳苑小区)
-
市二高
-
陈庄
-
平安大道光明路口
-
平煤中心站
-
二矿口
-
五一路口
-
开矿路口
-
中原商场
-
开建路口
-
平高社区西门(开源路幼儿园)
-
客运中心站(鹰翔路)
-
平顶山火车站西公交首末站
-
Copyright©2004-2023
平顶山公交网
火车汽车公交
平顶山公交线路查询,平顶山公交站点查询,平顶山公交换乘查询