泉州公交网
泉州公交网首页
> 泉州
603路
公交车经过站点及说明
泉州603路说明
更新时间:2024年03月09日
运行时间:清源山风景区7:00-16:30,九日山8:00-17:30。参考票价:全程1元/人(一票制)
泉州603路(清源山风景区--九日山(总站))[上行]经过站点(共
7
站)
清源山风景区
-
泉州木偶剧院(泉州歌舞剧院)
-
闽台缘博物馆
-
招贤社区
-
见龙亭小区南门
-
丰州
-
九日山(总站)
-
泉州603路(九日山--清源山风景区)[下行]经过站点(共
7
站)
九日山
-
丰州
-
见龙亭小区南门
-
招贤社区
-
闽台缘博物馆
-
泉州歌舞剧院(泉州木偶剧院)
-
清源山风景区
-
Copyright©2021-2024
泉州公交网
火车汽车公交
泉州公交线路查询,泉州公交站点查询,泉州公交换乘查询