上海公交网
上海公交网首页
> 上海
1014路
公交车经过站点及说明
上海1014路说明
更新时间:2024年03月09日
运行时间:张东路益江路7:00-9:3016:30-19:00。本线空调车单一票价:1.00元
上海1014路(张东路益江路--张东路益江路)[上行]经过站点(共
10
站)
张东路益江路
-
盛夏路益江路
-
申江路高科中路
-
申江路紫薇路
-
祖冲之路广兰路(轨道交通2号线广兰路站)
-
张江中学
-
紫薇路申江路
-
申江路高科中路
-
张东路高科中路
-
张东路益江路
-
上海1014路(张东路益江路--张东路益江路)[下行]经过站点(共
10
站)
张东路益江路
-
盛夏路益江路
-
申江路高科中路
-
申江路紫薇路
-
祖冲之路广兰路(轨道交通2号线广兰路站)
-
张江中学
-
紫薇路申江路
-
申江路高科中路
-
张东路高科中路
-
张东路益江路
-
Copyright©2021-2024
上海公交网
火车汽车公交
上海公交线路查询,上海公交站点查询,上海公交换乘查询