沈阳公交网
沈阳公交网首页
> 沈阳市郊线路
116路支线
公交车经过站点及说明
沈阳116路支线说明
更新时间:2020年09月06日
运行时间:千山西路八家子06:00-19:00,松山路地铁站06:30-19:30。票价信息:无人售票,投币每人次2元,IC卡有效,支持交通联合卡
沈阳116路支线(千山西路八家子--三台子地铁站)[上行]经过站点(共
10
站)
千山西路八家子
-
华邑世纪城
-
华邑二期
-
千山西路怒江北街
-
千山西路丽江街
-
千山西路长江街
-
千山西路川江街
-
千山西路黄河大街
-
黄河大街松山路
-
三台子地铁站
-
沈阳116路支线(三台子地铁站--千山西路八家子)[下行]经过站点(共
10
站)
三台子地铁站
-
黄河大街松山路
-
千山西路黄河大街
-
千山西路川江街
-
千山西路长江街
-
千山西路丽江街
-
千山西路怒江北街
-
华邑二期
-
华邑世纪城
-
千山西路八家子
-
Copyright©2018-2020
沈阳公交网
电视剧剧情
沈阳公交线路查询,沈阳公交站点查询,沈阳公交换乘查询