沈阳公交网
沈阳公交网首页
> 沈阳
有轨电车4号线
公交车经过站点及说明
沈阳有轨电车4号线说明
更新时间:2024年04月10日
运行时间:世纪大厦07:45-19:00,沈阳南站07:00-18:15。参考票价:分段计费2-3元,IC卡乘车上下车刷卡,支持交通联合卡,仅支持智慧电车APP扫码乘车,不支持银支微以及盛京通二维码扫码乘车,换乘其他线路需重新购票
沈阳有轨电车4号线(世纪大厦--沈阳南站)[上行]经过站点(共
14
站)
世纪大厦
-
白塔河路
-
中海康城
-
首创光和城
-
华茂中心
-
沈阳创新天地
-
尚盈丽城
-
府城铭邸
-
国际学校
-
光明学校
-
黑牛财富
-
城建学院
-
艺术中心
-
沈阳南站
-
沈阳有轨电车4号线(沈阳南站--世纪大厦)[下行]经过站点(共
14
站)
沈阳南站
-
艺术中心
-
城建学院
-
黑牛财富
-
光明学校
-
国际学校
-
府城铭邸
-
尚盈丽城
-
沈阳创新天地
-
华茂中心
-
首创光和城
-
中海康城
-
白塔河路
-
世纪大厦
-
Copyright©2021-2024
沈阳公交网
火车汽车公交
沈阳公交线路查询,沈阳公交站点查询,沈阳公交换乘查询