十堰公交网
十堰公交网首页
> 十堰市区公交
68路区间
公交车经过站点及说明
十堰68路区间说明
更新时间:2020年09月06日
运行时间:。票价信息:一票制无人售票,票价2元,普通卡8折,希望卡5折
十堰68路区间(市体育馆--九州龙城)[上行]经过站点(共
14
站)
市体育馆
-
科器公司
-
武当国际
-
东方食品厂
-
市人民医院
-
市群艺馆
-
用心人中西药商场
-
五堰金伯利钻石
-
气象局(好视立眼镜)
-
阳光花园
-
郧阳中学
-
熊家湾转盘
-
万达广场
-
九州龙城
-
十堰68路区间(九州龙城--市体育馆)[下行]经过站点(共
14
站)
九州龙城
-
万达广场
-
熊家湾转盘
-
郧阳中学
-
东正国际
-
阳光花园
-
邮电街口
-
五堰王子鞋城
-
市群艺馆
-
市人民医院
-
东方食品厂
-
武当国际
-
科器公司
-
市体育馆
-
Copyright©2018-2020
十堰公交网
电视剧剧情
十堰公交线路查询,十堰公交站点查询,十堰公交换乘查询