十堰公交网
十堰公交网首页
> 十堰市区公交
82路
公交车经过站点及说明
十堰82路说明
更新时间:2020年09月06日
运行时间:汽配城:06:50-18:05,林安物流:07:20-18:40。票价信息:一票制无人售票,票价1.5元,普通卡8折,希望卡5折
十堰82路(汽配城--林安物流城)[上行]经过站点(共
20
站)
汽配城
-
汽配城(东)
-
东风渝安公司
-
储运站
-
中观
-
高新区实验小学
-
祥安东城国际花园
-
田湖小区
-
军转站
-
清大药业
-
白浪
-
宝成公司
-
白浪小区
-
神鹰工业园(光荣院)
-
小河村二组
-
刘家沟口
-
小河村
-
林安整车广场
-
林安海关口岸
-
林安物流城
-
十堰82路(林安物流城--汽配城)[下行]经过站点(共
20
站)
林安物流城
-
林安海关口岸
-
林安整车广场
-
小河村
-
刘家沟口
-
小河村二组
-
神鹰工业园(光荣院)
-
白浪小区
-
宝成公司
-
白浪
-
清大药业
-
军转站
-
田湖小区
-
祥安东城国际花园
-
高新区实验小学
-
中观
-
储运站
-
东风渝安公司
-
汽配城(东)
-
汽配城
-
Copyright©2018-2020
十堰公交网
电视剧剧情
十堰公交线路查询,十堰公交站点查询,十堰公交换乘查询