十堰公交网
十堰公交网首页
> 十堰
86路
公交车经过站点及说明
十堰86路说明
更新时间:2024年03月09日
运行时间:公交信息中心05:45—20:30,九州龙城06:20—21:10 。参考票价:一票制无人售票,票价2元,普通卡8折,希望卡5折
十堰86路(公交信息中心--九州龙城)[上行]经过站点(共
22
站)
公交信息中心
-
百强生态城
-
汉成国宾府
-
十堰市茅箭区人民医院
-
山东路路口
-
公交信息中心(茅箭区政务服务中心)
-
重庆路立交桥(东)
-
大洋五洲
-
天津路立交桥
-
十堰市疾控中心
-
民和新村
-
全兴府(康泰民检车站)
-
天府粮油
-
路灯管理处
-
天津路口(西)
-
十堰市政务服务中心
-
市博物馆
-
市体育中心
-
郧阳中学
-
熊家湾转盘
-
万达广场(十堰传媒中心)
-
九州龙城
-
十堰86路(九州龙城--公交信息中心)[下行]经过站点(共
23
站)
九州龙城
-
万达广场(十堰传媒中心)
-
熊家湾转盘
-
郧阳中学
-
市体育中心
-
市博物馆
-
十堰市政务服务中心
-
天津路口(西)
-
路灯管理处
-
天府粮油
-
全兴府(康泰民检车站)
-
民和新村
-
十堰市疾控中心
-
天津路立交桥
-
大洋五洲
-
重庆路立交桥(东)
-
公交信息中心(茅箭区政务服务中心)
-
惠泽公园1号
-
山东路路口
-
十堰市茅箭区人民医院
-
汉成国宾府
-
百强生态城
-
公交信息中心
-
Copyright©2021-2024
十堰公交网
火车汽车公交
十堰公交线路查询,十堰公交站点查询,十堰公交换乘查询