苏州公交网
苏州公交网首页
> 苏州区间线及支线
1003路支线
公交车经过站点及说明
苏州1003路支线说明
更新时间:2022年01月09日
运行时间:御湖熙岸东06:00-11:00;14:00-19:00。参考票价:1元【IC卡6折,支持支付宝、腾讯乘车码】
苏州1003路支线(御湖熙岸东--金鸡湖学校西校区)[上行]经过站点(共
7
站)
御湖熙岸东
-
星波街高和路北
-
高和路星州街东
-
城邦花园东
-
御湖熙岸
-
御湖熙岸北
-
金鸡湖学校西校区
-
苏州1003路支线(金鸡湖学校西校区--星尚邻里)[下行]经过站点(共
7
站)
金鸡湖学校西校区
-
御湖熙岸北
-
御湖熙岸
-
城邦花园东
-
高和路星州街东
-
星波街高和路北
-
星尚邻里
-
Copyright©2004-2022
苏州公交网
火车汽车公交
苏州公交线路查询,苏州公交站点查询,苏州公交换乘查询