唐山公交网
唐山公交网首页
> 唐山
43路
公交车经过站点及说明
唐山43路说明
更新时间:2024年03月09日
运行时间:王禾庄车场05:40-20:20,唐山学院南校区06:31-21:09。参考票价:空调期(6月1日至8月31日,11月15日至次年3月15日)2元,其余时段1元
唐山43路(王禾庄车场--唐山学院南校区)[上行]经过站点(共
27
站)
王禾庄车场
-
和泰里
-
金恒农贸大世界
-
承德银行路南支行
-
南湖一幼
-
惠民园小区
-
光明南路正泰道口
-
果园市场
-
正泰楼
-
福乐园小区
-
友谊路南口
-
南新道大里路口
-
双新里
-
赵庄楼
-
军安里
-
学院路国安街口
-
凤城国贸爱琴海
-
城管局
-
兴源道东口
-
翔云西里
-
机场路南楼
-
唐山燃气集团
-
十二中
-
馨秀园
-
机场路北楼
-
六合轩府
-
唐山学院南校区
-
唐山43路(唐山学院南校区--王禾庄车场)[下行]经过站点(共
25
站)
唐山学院南校区
-
十二中
-
唐山燃气集团
-
机场路南楼
-
翔云西里
-
兴源道东口
-
城管局
-
凤城国贸
-
凤城国贸爱琴海
-
学院路国安街口
-
军安里
-
赵庄楼
-
双新里
-
南新道大里路口
-
友谊路南口
-
福乐园小区
-
正泰楼
-
果园市场
-
光明南路正泰道口
-
惠民园小区
-
南湖一幼
-
承德银行路南支行
-
金恒农贸大世界
-
和泰里
-
王禾庄车场
-
Copyright©2021-2024
唐山公交网
火车汽车公交
唐山公交线路查询,唐山公交站点查询,唐山公交换乘查询