首 页
火 车
汽 车
公 交
天津公交网
天津公交网首页
> 天津郊区线
136路[空港线]
公交车经过站点及说明
天津136路[空港线]说明
更新时间:2022年09月06日
运行时间:塘沽外滩公园06:50、08:40、16:50、18:40,SM城市广场06:50、08:40、16:50、18:40。参考票价:票价2元(空调车),无人售票,刷卡有效,老年卡有效
天津136路[空港线](塘沽外滩公园--SM城市广场)[上行]经过站点(共
22
站)
塘沽外滩公园
-
东大街
-
投资服务中心
-
北海路枫叶学校
-
新圣路
-
海燕公寓
-
西区投资服务中心
-
西区新安路公交站
-
蓝天公寓
-
空港天铁
-
中航直升机
-
特警总队
-
环河南路
-
中心大道中环南路
-
空港纺织园南站
-
空港纺织园北站
-
西八道
-
西七道
-
远洋新干线
-
国际温泉高尔夫
-
文化中心(东四道)
-
SM城市广场
-
天津136路[空港线](SM城市广场--塘沽外滩公园(乐购门口))[下行]经过站点(共
22
站)
SM城市广场
-
文化中心(东四道)
-
国际温泉高尔夫
-
远洋新干线
-
西七道
-
西八道
-
空港纺织园北站
-
空港纺织园南站
-
中心大道中环南路
-
环河南路
-
特警总队
-
中航直升机
-
空港天铁
-
蓝天公寓
-
西区新安路公交站
-
西区投资服务中心
-
海燕公寓
-
新圣路
-
北海路枫叶学校
-
投资服务中心
-
东大街
-
塘沽外滩公园(乐购门口)
-
Copyright©2004-2022
天津公交网
火车汽车公交时刻表查询
天津公交线路查询,天津公交站点查询,天津公交换乘查询