首 页
火 车
汽 车
公 交
潍坊公交网
潍坊公交网首页
> 潍坊市区线路
165路
公交车经过站点及说明
潍坊165路说明
更新时间:2022年09月06日
运行时间:公交一公司6:30-18:00,潍坊高铁北站7:35-19:05。参考票价:票价1元
潍坊165路(公交一公司--潍坊高铁北站)[上行]经过站点(共
35
站)
公交一公司
-
玄武街安顺路路口东
-
玄武街利昌路路口东
-
玄武街长松路路口东
-
玄武街奥体北路路口东
-
玄武街清平路路口西
-
玄武街清平路路口东
-
玄武街友爱路路口东
-
玄武街怡园路路口东
-
玄武街永安路路口东
-
偏凉子村
-
沙窝村
-
玄武街四平路路口东
-
玄武街潍州路路口东
-
玄武街鸢飞路路口东
-
玄武街虞河路路口东
-
玄武街文化路路口东
-
玄武街新华路路口东
-
通亭街北海路路口东
-
通亭街青银高速潍坊收费站
-
霞飞路通亭街路口北
-
霞飞路泰祥街路口南
-
西寺庄
-
霞飞路益新街路口南
-
霞飞路益新街路口北
-
霞飞路民主街路口北
-
霞飞路清源街路口南
-
霞飞路清源街路口北
-
霞飞路禹王街路口南
-
禹王街蓝天路路口东
-
禹王街银枫北路路口
-
禹王街渤海路路口东
-
高铁北站广场西
-
高铁北站广场东
-
潍坊高铁北站
-
潍坊165路(潍坊高铁北站--公交一公司)[下行]经过站点(共
35
站)
潍坊高铁北站
-
禹王街渤海路路口西
-
禹王街银枫北路路口
-
禹王街蓝天路路口东
-
霞飞路禹王街路口南
-
霞飞路清源街路口北
-
霞飞路清源街路口南
-
霞飞路民主街路口北
-
霞飞路益新街路口北
-
霞飞路益新街路口南
-
西寺庄
-
霞飞路泰祥街路口南
-
霞飞路通亭街路口北
-
通亭街霞飞路路口西
-
通亭街青银高速潍坊收费站
-
通亭街北海路路口东
-
玄武街北海路路口西
-
玄武街乐川街路口西
-
玄武街新华路路口西
-
玄武街文化路路口西
-
玄武街虞河路路口西
-
玄武街鸢飞路路口西
-
玄武街四平路路口东
-
沙窝村
-
偏凉子村
-
玄武街月河路路口西
-
玄武街永安路路口西
-
玄武街怡园路路口西
-
玄武街友爱路路口西
-
玄武街清平路路口西
-
玄武街奥体北路路口西
-
玄武街长松路路口西
-
玄武街利昌路路口西
-
玄武街安顺路路口东
-
公交一公司
-
Copyright©2004-2022
潍坊公交网
火车汽车公交时刻表查询
潍坊公交线路查询,潍坊公交站点查询,潍坊公交换乘查询