威海公交网
威海公交网首页
> 威海
14路
公交车经过站点及说明
威海14路说明
更新时间:2023年09月08日
运行时间:首班车孙家疃村06:10、翠竹小学(保利凯旋公馆)06:15,末班车孙家疃村18:40、翠竹小学(保利凯旋公馆)19:00。参考票价:普通车1元,空调车2元
威海14路(孙家疃村--翠竹小学(保利凯旋公馆))[上行]经过站点(共
18
站)
孙家疃村
-
孙家疃办事处
-
葡萄滩浴场东
-
外窑
-
古陌隧道北
-
祥云公司
-
老年大学
-
威海国际公司
-
市妇幼保健院西
-
环翠楼
-
市立医院
-
金猴集团
-
山花大厦
-
西门
-
财金中心(农贸市场)
-
市立医院南院区
-
竹岛山海苑
-
翠竹小学(保利凯旋公馆)
-
威海14路(翠竹小学(保利凯旋公馆)--孙家疃村)[下行]经过站点(共
17
站)
翠竹小学(保利凯旋公馆)
-
市立医院南院区
-
财金中心(农贸市场)
-
西门
-
山花大厦
-
金猴集团
-
市立医院
-
环翠楼
-
市妇幼保健院西
-
威海国际公司
-
老年大学
-
祥云公司
-
古陌隧道北
-
外窑
-
葡萄滩浴场东
-
孙家疃办事处
-
孙家疃村
-
Copyright©2004-2023
威海公交网
火车汽车公交
威海公交线路查询,威海公交站点查询,威海公交换乘查询