威海公交网
威海公交网首页
> 威海市区线路
30路
公交车经过站点及说明
威海30路说明
更新时间:2022年05月23日
运行时间:暂无。参考票价:1元
威海30路(家家悦金猴购物广场--皂南台)[上行]经过站点(共
24
站)
家家悦金猴购物广场
-
中国电信(华联商厦)
-
苏宁电器广场(百货大楼)
-
市立医院
-
金猴集团
-
山花大厦
-
西门
-
三联家电商场
-
交运驾校
-
万家疃
-
黄家沟(翠竹园)
-
王家庄
-
光威东站
-
田村
-
环球渔具
-
华田小区
-
银球渔具
-
利达行钢构公司
-
二职中
-
柳沟
-
普阳综合门诊部
-
建盛广场
-
度假区商业中心
-
皂南台
-
威海30路(皂南台--家家悦金猴购物广场)[下行]经过站点(共
24
站)
皂南台
-
度假区商业中心
-
建盛广场
-
普阳综合门诊部
-
柳沟
-
二职中
-
利达行钢构公司
-
银球渔具
-
华田小区
-
环球渔具
-
田村
-
光威东站
-
王家庄
-
黄家沟(翠竹园)
-
万家疃
-
交运驾校
-
三联家电商场
-
西门
-
山花大厦
-
金猴集团
-
市立医院
-
苏宁电器广场(百货大楼)
-
中国电信(华联商厦)
-
家家悦金猴购物广场
-
Copyright©2004-2022
威海公交网
火车汽车公交时刻表查询
威海公交线路查询,威海公交站点查询,威海公交换乘查询