威海公交网
威海公交网首页
> 威海
31路
公交车经过站点及说明
威海31路说明
更新时间:2023年09月08日
运行时间:朝阳小区—火车站。参考票价:1元
威海31路(朝阳小区--火车站(汽车站))[上行]经过站点(共
27
站)
朝阳小区
-
朝阳门诊部
-
长征小学
-
威海国际公司
-
市立第二医院(大明眼镜公司)
-
环翠楼(仁济大药店)
-
蓝天医学门诊部(大姐家政区婚介所二部)
-
振华奥特莱斯
-
中国人民保险公司
-
税务宾馆
-
家家悦宜家花园店
-
友谊汽车租赁公司(出租公司)
-
威海鼎新计算机学校(馨慧外语学校)
-
骨科医院(中国联通)
-
中医院
-
银座家居
-
海警支队
-
中国铁通
-
会展中心
-
太平保险有限公司
-
轮胎厂
-
金谷房地产
-
金鹰纽扣拉链厂
-
好家园家具城
-
华宝地毯厂(世纪大厦)
-
华夏集团
-
火车站(汽车站)
-
威海31路(火车站(汽车站)--朝阳小区)[下行]经过站点(共
27
站)
火车站(汽车站)
-
华夏集团
-
华宝地毯厂(世纪大厦)
-
好家园家具城
-
金鹰纽扣拉链厂
-
金谷房地产
-
轮胎厂
-
太平保险有限公司
-
会展中心
-
中国铁通
-
海警支队
-
银座家居
-
中医院
-
骨科医院(中国联通)
-
威海鼎新计算机学校(馨慧外语学校)
-
友谊汽车租赁公司(出租公司)
-
家家悦宜家花园店
-
税务宾馆
-
中国人民保险公司
-
迪尚国际(三剑服装材料设备有限公司)
-
蓝天医学门诊部(大姐家政区婚介所二部)
-
环翠楼(仁济大药店)
-
市立第二医院(大明眼镜公司)
-
威海国际公司
-
长征小学
-
朝阳门诊部
-
朝阳小区
-
Copyright©2004-2023
威海公交网
火车汽车公交
威海公交线路查询,威海公交站点查询,威海公交换乘查询