威海公交网
威海公交网首页
> 威海
33路
公交车经过站点及说明
威海33路说明
更新时间:2023年09月08日
运行时间:暂无。参考票价:1元
威海33路(万福山庄居委会--凤林老年公寓)[上行]经过站点(共
39
站)
万福山庄居委会
-
万福山庄
-
戚东夼村委会
-
戚东夼
-
白云宾馆
-
戚谷疃
-
区公安局
-
环发大厦
-
审计局
-
鲸园小学
-
市立第二医院
-
中国电信(华联商厦)
-
2路终点站
-
亿特隆装饰城(银座商城)
-
海运学院
-
兰花办公用品
-
中信银行中信万通证券
-
骨科医院(中医院)
-
红升服装学校(农业银行)
-
银座家居
-
海警支队
-
戚家庄
-
会展中心
-
市劳动保障局
-
轮胎厂
-
望岛山水家园
-
金鹰纽扣拉链厂
-
托罗西服(锦绣北山小区)
-
世纪大厦
-
华夏集团
-
火(汽)车站(豪业圣迪广场)
-
光华医院(每美商城)
-
蒿泊
-
蒿泊南
-
新都小区
-
海源丽都
-
凤林工业园
-
凤林医院
-
凤林老年公寓
-
威海33路(凤林老年公寓--万福山庄居委会)[下行]经过站点(共
39
站)
凤林老年公寓
-
凤林医院
-
凤林工业园
-
海源丽都
-
新都小区
-
蒿泊南
-
蒿泊
-
光华医院(每美商城)
-
火(汽)车站(豪业圣迪广场)
-
华夏集团
-
世纪大厦
-
托罗西服(锦绣北山小区)
-
金鹰纽扣拉链厂
-
望岛山水家园
-
轮胎厂
-
市劳动保障局
-
会展中心
-
戚家庄
-
海警支队
-
银座家居
-
红升服装学校(农业银行)
-
骨科医院(中医院)
-
中信银行中信万通证券
-
兰花办公用品
-
海运学院
-
亿特隆装饰城(银座商城)
-
2路终点站
-
中国电信(华联商厦)
-
市立第二医院
-
鲸园小学
-
审计局
-
环发大厦
-
区公安局
-
戚谷疃
-
白云宾馆
-
戚东夼
-
戚东夼村委会
-
万福山庄
-
万福山庄居委会
-
Copyright©2004-2023
威海公交网
火车汽车公交
威海公交线路查询,威海公交站点查询,威海公交换乘查询