威海公交网
威海公交网首页
> 威海
34路
公交车经过站点及说明
威海34路说明
更新时间:2023年09月08日
运行时间:小石岛休闲渔业—中国人民保险公司。参考票价:1元
威海34路(小石岛休闲渔业--中国人民保险公司)[上行]经过站点(共
29
站)
小石岛休闲渔业
-
碧陆斯电子
-
中汇大酒店
-
火炬大厦
-
青青小城
-
迪尚凯尼公司
-
大众报业印刷有限公司
-
庆威大厦
-
信息公寓
-
信息工程学校
-
双丰电子
-
联桥国际公司
-
威韩商城
-
康达医院(海燕电脑设计学校)
-
联通高区分公司
-
昌鸿生活小区
-
哈工大(光明眼镜高区分公司)
-
棱方园家具城(联桥外语学校)
-
车管所(奥赛家具城)
-
行政审批中心
-
阮家寺
-
交通学校
-
敬兰酒店(大全陶瓷商场)
-
汽运二公司(金蚂蚁集团峰景俊园)
-
三联家电商场
-
西门曙光男科医院(公交装饰材料市场)
-
农贸市场
-
迪尚国际(三剑服装材料设备有限公司)
-
中国人民保险公司
-
威海34路(中国人民保险公司--小石岛休闲渔业)[下行]经过站点(共
29
站)
中国人民保险公司
-
迪尚国际(三剑服装材料设备有限公司)
-
农贸市场
-
西门曙光男科医院(公交装饰材料市场)
-
三联家电商场
-
汽运二公司(金蚂蚁集团峰景俊园)
-
敬兰酒店(大全陶瓷商场)
-
交通学校
-
阮家寺
-
行政审批中心
-
车管所(奥赛家具城)
-
棱方园家具城(联桥外语学校)
-
哈工大(光明眼镜高区分公司)
-
昌鸿生活小区
-
联通高区分公司
-
康达医院(海燕电脑设计学校)
-
威韩商城
-
联桥国际公司
-
双丰电子
-
信息工程学校
-
信息公寓
-
庆威大厦
-
大众报业印刷有限公司
-
迪尚凯尼公司
-
青青小城
-
火炬大厦
-
中汇大酒店
-
碧陆斯电子
-
小石岛休闲渔业
-
Copyright©2004-2023
威海公交网
火车汽车公交
威海公交线路查询,威海公交站点查询,威海公交换乘查询