威海公交网
威海公交网首页
> 威海
38路
公交车经过站点及说明
威海38路说明
更新时间:2023年09月08日
运行时间:暂无。参考票价:1元
威海38路(华联商厦--后双岛)[上行]经过站点(共
33
站)
华联商厦
-
苏宁电器广场(百货大楼)
-
市立医院
-
金猴集团
-
山花大厦
-
西门
-
三联家电商场
-
交运驾校
-
万家疃
-
黄家沟(翠竹园)
-
王家庄
-
光威东站
-
田村
-
环球渔具
-
华田小区
-
银球渔具
-
利达行钢构公司
-
二职中
-
柳沟
-
普阳综合门诊部
-
建盛广场
-
度假区商业中心
-
朗声园小区
-
皂东塘
-
皂河北(锦华小学)
-
四季康城
-
大光华学校
-
福满居公寓
-
魏桥北门
-
魏桥西门
-
福源聚胺脂
-
宇理服装
-
后双岛
-
威海38路(后双岛--华联商厦)[下行]经过站点(共
33
站)
后双岛
-
宇理服装
-
福源聚胺脂
-
魏桥西门
-
魏桥北门
-
福满居公寓
-
大光华学校
-
四季康城
-
皂河北(锦华小学)
-
皂东塘
-
朗声园小区
-
度假区商业中心
-
建盛广场
-
普阳综合门诊部
-
柳沟
-
二职中
-
利达行钢构公司
-
银球渔具
-
华田小区
-
环球渔具
-
田村
-
光威东站
-
王家庄
-
黄家沟(翠竹园)
-
万家疃
-
交运驾校
-
三联家电商场
-
西门
-
山花大厦
-
金猴集团
-
市立医院
-
苏宁电器广场(百货大楼)
-
华联商厦
-
Copyright©2004-2023
威海公交网
火车汽车公交
威海公交线路查询,威海公交站点查询,威海公交换乘查询