威海公交网
威海公交网首页
> 威海有人售票
39路
公交车经过站点及说明
威海39路说明
更新时间:2022年05月23日
运行时间:家家悦金猴购物广场→后亭子。参考票价:暂无
威海39路(家家悦金猴购物广场--后亭子)[上行]经过站点(共
40
站)
家家悦金猴购物广场
-
华联商厦
-
振华商厦
-
中国人民保险公司(正大机电公司)
-
海运学院
-
兰花办公用品(雅苑大酒店)
-
特乙甲家具广场(华浔品味装饰公司总部)
-
骨科医院(中国联通)
-
银座家居
-
海警支队
-
中国铁通
-
会展中心
-
太平保险有限公司
-
轮胎厂
-
金谷房地产
-
好家园家具城
-
华宝地毯厂(世纪大厦)
-
华夏集团
-
火车站(汽车站)
-
美信金丰药店(蒿泊东来顺大酒店)
-
丽景健康花园
-
泰浩建设集团(泰浩大厦)
-
鑫通汽修汽贸(明通衡器公司)
-
公交一公司
-
泰威彩印(荣源钢材)
-
鲁宝钢材市场
-
蓝山小镇(宋家洼)
-
海翔保健品公司
-
工友集团
-
温泉医院
-
鑫泉小区
-
虎山
-
栾家店
-
雅家庄
-
山花集团
-
河西
-
嘉禾苑小区
-
温泉汤
-
盛美乳业
-
后亭子
-
威海39路(后亭子--金猴购物广场)[下行]经过站点(共
40
站)
后亭子
-
盛美乳业
-
温泉汤
-
嘉禾苑小区
-
河西
-
山花集团
-
雅家庄
-
栾家店
-
虎山
-
鑫泉小区
-
温泉医院
-
工友集团
-
海翔保健品公司
-
蓝山小镇(宋家洼)
-
鲁宝钢材市场
-
泰威彩印(荣源钢材)
-
公交一公司
-
鑫通汽修汽贸(明通衡器公司)
-
泰浩建设集团(泰浩大厦)
-
丽景健康花园
-
美信金丰药店(蒿泊东来顺大酒店)
-
火车站(汽车站)
-
华夏集团
-
华宝地毯厂(世纪大厦)
-
好家园家具城
-
金谷房地产
-
轮胎厂
-
太平保险有限公司
-
会展中心
-
中国铁通
-
海警支队
-
银座家居
-
骨科医院(中国联通)
-
特乙甲家具广场(华浔品味装饰公司总部)
-
兰花办公用品(雅苑大酒店)
-
海运学院
-
中国人民保险公司(正大机电公司)
-
振华商厦
-
华联商厦
-
金猴购物广场
-
Copyright©2004-2022
威海公交网
火车汽车公交时刻表查询
威海公交线路查询,威海公交站点查询,威海公交换乘查询