威海公交网
威海公交网首页
> 威海
5路
公交车经过站点及说明
威海5路说明
更新时间:2023年09月08日
运行时间:首班车06:00,末班车21:00。参考票价:全程票价1元
威海5路(大川西--实验中学)[上行]经过站点(共
17
站)
大川西
-
大川东
-
十中
-
北竹岛小学
-
宜家花园
-
塔山宾馆
-
中国人民保险
-
苏宁生活广场(百货大楼)
-
环翠楼
-
市妇幼保健院西
-
市政府(威海移动通信公司)
-
鲸园小学
-
市政府东门
-
菊花顶西
-
菊花顶东(无线电管理处)
-
戚谷疃西
-
实验中学
-
威海5路(实验中学--大川西)[下行]经过站点(共
17
站)
实验中学
-
戚谷疃西
-
菊花顶东(无线电管理处)
-
菊花顶西
-
市政府东门
-
鲸园小学
-
市政府(威海移动通信公司)
-
市妇幼保健院西
-
环翠楼
-
苏宁生活广场(百货大楼)
-
中国人民保险
-
塔山宾馆
-
宜家花园
-
北竹岛小学
-
十中
-
大川东
-
大川西
-
Copyright©2004-2023
威海公交网
火车汽车公交
威海公交线路查询,威海公交站点查询,威海公交换乘查询