威海公交网
威海公交网首页
> 威海
55路
公交车经过站点及说明
威海55路说明
更新时间:2023年09月08日
运行时间:暂无。参考票价:1元
威海55路(华联商厦--传染病医院)[上行]经过站点(共
22
站)
华联商厦
-
家家悦金猴购物广场
-
实验小学
-
小商品市场
-
古寨小学
-
阮家寺(洪福山庄)
-
交通学校
-
翠竹园
-
柴峰小区
-
广泰公司
-
东河北
-
西郊建设集团
-
田村
-
环球渔具
-
华田小区
-
银球渔具
-
利达行钢构公司
-
宏生静电喷涂
-
波宇丰印刷厂
-
东夼小区
-
光威渔线轮厂
-
传染病医院
-
威海55路(传染病医院--华联商厦)[下行]经过站点(共
22
站)
传染病医院
-
光威渔线轮厂
-
东夼小区
-
波宇丰印刷厂
-
宏生静电喷涂
-
利达行钢构公司
-
银球渔具
-
华田小区
-
环球渔具
-
田村
-
西郊建设集团
-
东河北
-
广泰公司
-
柴峰小区
-
翠竹园
-
交通学校
-
阮家寺(洪福山庄)
-
古寨小学
-
小商品市场
-
实验小学
-
家家悦金猴购物广场
-
华联商厦
-
Copyright©2004-2023
威海公交网
火车汽车公交
威海公交线路查询,威海公交站点查询,威海公交换乘查询