威海公交网
威海公交网首页
> 威海市区线路
56路
公交车经过站点及说明
威海56路说明
更新时间:2022年05月23日
运行时间:暂无。参考票价:1元
威海56路(家家悦金猴购物广场--小庄)[上行]经过站点(共
35
站)
家家悦金猴购物广场
-
中国电信(华联商厦)
-
区政府(振华商厦)
-
亿特隆装饰城(银座商场)
-
海运学院
-
兰花办公用品
-
中信银行中信万通证券
-
骨科医院(中医院)
-
红升服装学校(农业银行)
-
银座家居
-
海警支队
-
戚家庄
-
会展中心
-
市劳动保障局
-
轮胎厂
-
望岛山水家园
-
金鹰纽扣拉链厂
-
托罗西服(锦绣北山小区)
-
世纪大厦
-
华夏集团
-
火(汽)车站(豪业圣迪广场)
-
光华医院(每美商城)
-
蒿泊
-
迪沙医院
-
海大医院
-
鑫通汽修汽贸
-
鑫通汽修城
-
大光辉花卉市场
-
量具厂(华东数控)
-
润丰玻璃
-
柳林工业园
-
云山服装
-
啤酒厂
-
柳林村
-
小庄
-
威海56路(小庄--家家悦金猴购物广场)[下行]经过站点(共
35
站)
小庄
-
柳林村
-
啤酒厂
-
云山服装
-
柳林工业园
-
润丰玻璃
-
量具厂(华东数控)
-
大光辉花卉市场
-
鑫通汽修城
-
鑫通汽修汽贸
-
海大医院
-
迪沙医院
-
蒿泊
-
光华医院(每美商城)
-
火(汽)车站(豪业圣迪广场)
-
华夏集团
-
世纪大厦
-
托罗西服(锦绣北山小区)
-
金鹰纽扣拉链厂
-
望岛山水家园
-
轮胎厂
-
市劳动保障局
-
会展中心
-
戚家庄
-
海警支队
-
银座家居
-
红升服装学校(农业银行)
-
骨科医院(中医院)
-
中信银行中信万通证券
-
兰花办公用品
-
海运学院
-
亿特隆装饰城(银座商场)
-
区政府(振华商厦)
-
中国电信(华联商厦)
-
家家悦金猴购物广场
-
Copyright©2004-2022
威海公交网
火车汽车公交时刻表查询
威海公交线路查询,威海公交站点查询,威海公交换乘查询