威海公交网
威海公交网首页
> 威海
95路
公交车经过站点及说明
威海95路说明
更新时间:2023年09月08日
运行时间:暂无。参考票价:1元
威海95路(家家悦金猴购物广场--双岛西山)[上行]经过站点(共
29
站)
家家悦金猴购物广场
-
中国电信(华联商厦)
-
2路终点站
-
迪尚国际
-
农贸市场
-
西门
-
三联家电商场
-
交运驾校
-
万家疃
-
黄家沟(翠竹园)
-
王家庄
-
光威东站
-
田村
-
环球渔具
-
华田小区
-
银球渔具
-
利达行钢构公司
-
二职中
-
柳沟
-
普阳综合门诊部
-
张村
-
莱海
-
黄家皂
-
大华木业
-
天目路
-
东鑫路
-
和徐疃
-
千山路小学
-
双岛西山
-
威海95路(双岛西山--家家悦金猴购物广场)[下行]经过站点(共
29
站)
双岛西山
-
千山路小学
-
和徐疃
-
东鑫路
-
天目路
-
大华木业
-
黄家皂
-
莱海
-
张村
-
普阳综合门诊部
-
柳沟
-
二职中
-
利达行钢构公司
-
银球渔具
-
华田小区
-
环球渔具
-
田村
-
光威东站
-
王家庄
-
黄家沟(翠竹园)
-
万家疃
-
交运驾校
-
三联家电商场
-
魏桥西门
-
农贸市场
-
迪尚国际
-
2路终点站
-
中国电信(华联商厦)
-
家家悦金猴购物广场
-
Copyright©2004-2023
威海公交网
火车汽车公交
威海公交线路查询,威海公交站点查询,威海公交换乘查询