威海公交网
威海公交网首页
> 威海
108路
公交车经过站点及说明
威海108路说明
更新时间:2023年09月08日
运行时间:首班车06:00,末班车18:00。参考票价:起步票价1元,全程票价2元
威海108路(洛西--威海站(汽车站))[上行]经过站点(共
41
站)
洛西
-
后宅库
-
教里
-
威海热电桥头分厂
-
桥头产业园南
-
桥头便民服务中心
-
桥头医院
-
桥头税务
-
桥头
-
桥头南
-
信河北
-
仪河北
-
北墩前西
-
方吉
-
东于家夼
-
董家夼
-
后于家夼
-
马夼
-
堂子
-
林家庄
-
下江家
-
栾家店
-
虎山路
-
黄金顶小区
-
工友小区
-
温泉镇政府北
-
江家寨
-
海马地毯
-
宋家洼
-
华新家园(伯仁口腔门诊)
-
仁爱中医院
-
商行蒿泊支行
-
公交巴士公司(鲁东驾校)
-
公交一公司
-
丰禾商业广场
-
海大医院
-
迪沙医院
-
蒿泊
-
豪业圣迪广场
-
威海站东
-
威海站(汽车站)
-
威海108路(威海站(汽车站)--洛西)[下行]经过站点(共
42
站)
威海站(汽车站)
-
豪业圣迪广场
-
蒿泊
-
迪沙医院
-
海大医院
-
丰禾商业广场
-
公交一公司
-
公交巴士公司(鲁东驾校)
-
商行蒿泊支行
-
仁爱中医院
-
华新家园(伯仁口腔门诊)
-
宋家洼
-
海马地毯
-
江家寨
-
江家寨立交桥
-
温泉镇政府北
-
工友小区
-
黄金顶小区
-
虎山路
-
栾家店
-
下江家
-
林家庄
-
堂子
-
马夼
-
后于家夼
-
董家夼
-
东于家夼
-
方吉
-
北墩前西
-
仪河北
-
信河北
-
桥头南
-
桥头
-
桥头南路口
-
桥头税务
-
桥头医院
-
桥头便民服务中心
-
桥头产业园南
-
威海热电桥头分厂
-
教里
-
后宅库
-
洛西
-
Copyright©2004-2023
威海公交网
火车汽车公交
威海公交线路查询,威海公交站点查询,威海公交换乘查询