威海公交网
威海公交网首页
> 威海
109路
公交车经过站点及说明
威海109路说明
更新时间:2023年09月08日
运行时间:首班车05:50,末班车18:00。参考票价:起步票价1元,全程票价2元
威海109路(桥头枢纽站--小商品枢纽站)[上行]经过站点(共
63
站)
桥头枢纽站
-
喜盈门乳业
-
桥头中国联通
-
孟家庄
-
兴桥家园
-
桥头工业园
-
柴里
-
黑石
-
生子沟
-
江家口
-
龙庆检测
-
前亭子
-
后亭子
-
浦源食品
-
紫光温泉产业园
-
温泉汤
-
温泉汤西
-
海源温泉度假村
-
河西
-
山花集团
-
雅家庄
-
栾家店
-
虎山
-
威海救助站
-
温泉镇政府
-
江家寨
-
海马地毯
-
宋家洼
-
华新家园(仁波口腔门诊)
-
仁爱中医院
-
商行蒿泊支行
-
公交巴士公司(鲁东驾校)
-
公交一公司
-
丰禾商业广场
-
海大医院
-
迪沙医院
-
蒿泊
-
豪业圣迪广场
-
上海路
-
华夏路
-
世纪大厦
-
长峰
-
长峰北
-
望岛
-
港华燃气公司
-
市人社局
-
会展中心(威海市图书馆)
-
市文化艺术中心
-
蓝湾怡庭
-
浦发银行
-
-
骨科医院(中医院)
-
北竹岛
-
竹岛办事处
-
陶瓷路
-
亿特隆装饰城
-
振华奥特莱斯
-
统一路小学东门
-
环翠楼
-
市妇幼保健院西
-
长征小学
-
眼耳鼻喉医院
-
小商品枢纽站
-
威海109路(小商品枢纽站--桥头枢纽站)[下行]经过站点(共
65
站)
小商品枢纽站
-
眼耳鼻喉医院
-
长征小学
-
市妇幼保健院西
-
环翠楼
-
统一路小学东门
-
振华奥特莱斯
-
亿特隆装饰城
-
陶瓷路
-
竹岛办事处
-
北竹岛
-
骨科医院(中医院)
-
南竹岛
-
浦发银行
-
蓝湾怡庭
-
市文化艺术中心
-
会展中心(威海市图书馆)
-
市人社局
-
港华燃气公司
-
望岛
-
长峰北
-
长峰
-
世纪大厦
-
华夏路
-
上海路(红星欧丽洛雅商场)
-
豪业圣迪广场
-
蒿泊
-
迪沙医院
-
海大医院
-
丰禾商业广场
-
公交一公司
-
公交巴士公司(鲁东驾校)
-
商行蒿泊支行
-
仁爱中医院
-
华新家园(仁波口腔门诊)
-
宋家洼
-
海马地毯
-
江家寨
-
温泉镇政府
-
威海救助站
-
虎山
-
栾家店
-
雅家庄
-
山花集团
-
河西
-
海源温泉度假村
-
温泉汤西
-
温泉汤
-
紫光温泉产业园
-
浦源食品
-
-
前亭子
-
龙庆检测
-
江家口
-
生子沟
-
黑石
-
柴里
-
桥头工业园
-
兴桥家园
-
孟家庄
-
桥头中国联通
-
喜盈门乳业
-
桥头枢纽站
-
桥头税务
-
桥头枢纽站
-
Copyright©2004-2023
威海公交网
火车汽车公交
威海公交线路查询,威海公交站点查询,威海公交换乘查询