威海公交网
威海公交网首页
> 威海有人售票
114路
公交车经过站点及说明
威海114路说明
更新时间:2022年05月23日
运行时间:华联商厦→羊亭。参考票价:暂无
威海114路(华联商厦--羊亭)[上行]经过站点(共
33
站)
华联商厦
-
区政府(振华商厦)
-
中国人民保险公司(正大机电公司)
-
海运学院
-
兰花办公用品(雅苑大酒店)
-
特乙甲家具广场(华浔品味装饰公司总部)
-
骨科医院(中国联通)
-
中医院
-
银座家居
-
海警支队
-
中国铁通
-
会展中心
-
太平保险有限公司
-
轮胎厂
-
金谷房地产
-
好家园家具城
-
华宝地毯厂(世纪大厦)
-
华夏集团
-
火车站(汽车站)
-
美信金丰药店(蒿泊东来顺大酒店)
-
天东
-
徐家疃
-
范家埠
-
阎家庄
-
牛角沟
-
王家河
-
驾校考场
-
北江疃
-
曲家河
-
北观
-
鲁东
-
中阳
-
羊亭
-
威海114路(羊亭--华联商厦)[下行]经过站点(共
33
站)
羊亭
-
中阳
-
鲁东
-
北观
-
曲家河
-
北江疃
-
驾校考场
-
王家河
-
牛角沟
-
阎家庄
-
范家埠
-
徐家疃
-
天东
-
美信金丰药店(蒿泊东来顺大酒店)
-
火车站(汽车站)
-
华夏集团
-
华宝地毯厂(世纪大厦)
-
好家园家具城
-
金谷房地产
-
轮胎厂
-
太平保险有限公司
-
会展中心
-
中国铁通
-
海警支队
-
银座家居
-
中医院
-
骨科医院(中国联通)
-
特乙甲家具广场(华浔品味装饰公司总部)
-
兰花办公用品(雅苑大酒店)
-
海运学院
-
中国人民保险公司(正大机电公司)
-
区政府(振华商厦)
-
华联商厦
-
Copyright©2004-2022
威海公交网
火车汽车公交时刻表查询
威海公交线路查询,威海公交站点查询,威海公交换乘查询