威海公交网
威海公交网首页
> 威海
K1路
公交车经过站点及说明
威海K1路说明
更新时间:2023年09月08日
运行时间:首班车06:10,末班车19:00。参考票价:全程票价2元
威海K1路(威高海洋公园枢纽站--威海站(汽车站))[上行]经过站点(共
21
站)
威高海洋公园枢纽站
-
威高海洋公园
-
火炬大厦(联桥集团)
-
高区人力资源市场
-
迪尚生活广场
-
西文化生活区
-
山大宿舍
-
哈工大
-
市公安局
-
电视台(威海日报社)
-
丽都华府
-
寨子
-
西门
-
振华奥特莱斯
-
北竹岛
-
骨科医院(中医院)
-
市文化艺术中心
-
市人社局
-
长峰
-
威海站东
-
威海站(汽车站)
-
威海K1路(威海站(汽车站)--威高海洋公园枢纽站)[下行]经过站点(共
21
站)
威海站(汽车站)
-
上海路(红星美凯龙)
-
长峰
-
市人社局
-
市文化艺术中心
-
骨科医院(中医院)
-
北竹岛
-
振华奥特莱斯
-
西门
-
寨子
-
丽都华府
-
电视台(威海日报社)
-
市公安局
-
哈工大
-
山大宿舍
-
西文化生活区
-
迪尚生活广场
-
高区人力资源市场
-
火炬大厦(联桥集团)
-
威高海洋公园
-
威高海洋公园枢纽站
-
Copyright©2004-2023
威海公交网
火车汽车公交
威海公交线路查询,威海公交站点查询,威海公交换乘查询