首 页
火 车
汽 车
公 交
渭南公交网
渭南公交网首页
> 渭南合阳县
合阳105路
公交车经过站点及说明
渭南合阳105路说明
更新时间:2022年09月06日
运行时间:合阳6:30-17:10,山阳矿7:20-18:00。参考票价:2元起步全程5元
渭南合阳105路(合阳客运中心站--山阳矿)[上行]经过站点(共
28
站)
合阳客运中心站
-
东清步行街
-
凤凰十字
-
合阳县医院
-
合阳县政府
-
合阳中心广场
-
南街小学
-
白云宾馆
-
梁园酒店
-
面粉厂
-
商南路
-
凤凰西街
-
洽川宾馆
-
建设西路
-
德贤锦城
-
公交公司
-
金桥商贸区
-
太乐村
-
南蔡路口
-
南蔡村
-
澄合煤机公司
-
东新小区
-
王村矿
-
南王村
-
王村镇
-
北王村
-
运庄村
-
山阳矿
-
渭南合阳105路(山阳矿--合阳客运中心站)[下行]经过站点(共
29
站)
山阳矿
-
运庄村
-
北王村
-
王村镇
-
南王村
-
王村矿
-
东新小区
-
澄合煤机公司
-
南蔡村
-
南蔡路口
-
太乐村
-
金桥商贸区
-
公交公司
-
德贤锦城
-
建设西路
-
洽川宾馆
-
凤凰西街
-
商南路
-
面粉厂
-
梁园酒店
-
白云宾馆
-
南街小学
-
合阳中心广场
-
合阳县政府
-
东门十字
-
合阳县医院
-
凤凰十字
-
东清步行街
-
合阳客运中心站
-
Copyright©2004-2022
渭南公交网
火车汽车公交时刻表查询
渭南公交线路查询,渭南公交站点查询,渭南公交换乘查询