武汉公交网
武汉公交网首页
> 武汉
113路
公交车经过站点及说明
武汉113路说明
更新时间:2023年09月22日
运行时间:临江大道建设八路:6:30-9:00,16:00-18:30。参考票价:投币2元,刷卡/码1.6元
武汉113路(临江大道建设八路--临江大道建设八路)[上行]经过站点(共
11
站)
临江大道建设八路
-
临江大道建设十路
-
临江大道武丰二路
-
临江大道建设十一路
-
建设十一路绿水花园
-
建设十一路青宜居
-
和平大道建设十路
-
和平大道青山公园
-
建设八路和平大道口
-
建设八路红钢二街
-
临江大道建设八路
-
武汉113路(临江大道建设八路--临江大道建设八路)[下行]经过站点(共
11
站)
临江大道建设八路
-
临江大道建设十路
-
临江大道武丰二路
-
临江大道建设十一路
-
建设十一路绿水花园
-
建设十一路青宜居
-
和平大道建设十路
-
和平大道青山公园
-
建设八路和平大道口
-
建设八路红钢二街
-
临江大道建设八路
-
Copyright©2004-2023
武汉公交网
火车汽车公交
武汉公交线路查询,武汉公交站点查询,武汉公交换乘查询