首 页
火 车
汽 车
公 交
武汉公交网
武汉公交网首页
> 武汉汉口线路
230路[区间]
公交车经过站点及说明
武汉230路[区间]说明
更新时间:2022年09月06日
运行时间:堤边路公交场站(工作日):6:00-9:00,16:00-19:00,堤边路公交场站(双休日):8:30-11:30,15:00-18:00。参考票价:高等级车投币2元,刷卡/码1.6元
武汉230路[区间](堤边路公交场站--堤边路公交场站)[上行]经过站点(共
9
站)
堤边路公交场站
-
解放大道堤角
-
解放大道浦达街
-
解放大道地铁滕子岗站
-
解放大道堤角
-
解放大道堤角公园
-
汉黄路新荣村
-
解放大道堤角公园
-
堤边路公交场站
-
武汉230路[区间](堤边路公交场站--堤边路公交场站)[下行]经过站点(共
9
站)
堤边路公交场站
-
解放大道堤角
-
解放大道浦达街
-
解放大道地铁滕子岗站
-
解放大道堤角
-
解放大道堤角公园
-
汉黄路新荣村
-
解放大道堤角公园
-
堤边路公交场站
-
Copyright©2004-2022
武汉公交网
火车汽车公交时刻表查询
武汉公交线路查询,武汉公交站点查询,武汉公交换乘查询