厦门公交网
厦门公交网首页
> 厦门岛内常规公交线路
311路[高峰]
公交车经过站点及说明
厦门311路[高峰]说明
更新时间:2020年09月06日
运行时间:蔡塘广场07:20-09:00。票价信息:常规公交:一票制1元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
厦门311路[高峰](蔡塘广场--软件园)[上行]经过站点(共
6
站)
蔡塘广场
-
蔡塘学校
-
古地石社
-
赤坡山
-
明发园
-
软件园
-
厦门311路[高峰](蔡塘广场--软件园)[下行]经过站点(共
6
站)
蔡塘广场
-
蔡塘学校
-
古地石社
-
赤坡山
-
明发园
-
软件园
-
Copyright©2018-2020
厦门公交网
电视剧剧情
厦门公交线路查询,厦门公交站点查询,厦门公交换乘查询