西安公交网
西安公交网首页
> 西安
167路
公交车经过站点及说明
西安167路说明
更新时间:2024年03月09日
运行时间:雁翔路公交调度站6:00-21:30,金滹沱6:00-21:30。参考票价:2元,移动支付通用
西安167路(雁翔路公交调度站--金滹沱)[上行]经过站点(共
14
站)
雁翔路公交调度站
-
观风路紫云路口
-
观风路五典坡路口
-
春临一路东口
-
春临西街春临一路口
-
公田五路春临二路口
-
公田四路春临二路口
-
春临二路西口
-
春临三路公田三路口
-
中海凯旋门
-
芙蓉西路南三环桥南
-
金滹沱二路东口
-
金滹沱二路中段
-
金滹沱
-
西安167路(金滹沱--雁翔路公交调度站)[下行]经过站点(共
14
站)
金滹沱
-
金滹沱二路中段
-
金滹沱二路东口
-
芙蓉西路南三环桥南
-
中海凯旋门
-
春临三路公田三路口
-
春临二路西口
-
公田四路春临二路口
-
公田五路春临二路口
-
春临西街春临一路口
-
春临一路东口
-
观风路五典坡路口
-
观风路紫云路口
-
雁翔路公交调度站
-
Copyright©2021-2024
西安公交网
火车汽车公交
西安公交线路查询,西安公交站点查询,西安公交换乘查询