银川公交网
银川公交网首页
> 银川定制专线
月牙湖专线
公交车经过站点及说明
银川月牙湖专线说明
更新时间:2021年11月11日
运行时间:月牙湖滨河家园7:30-16:30,月牧路口8:30-17:30。参考票价:无人售票票价1元刷卡平峰0.7元高峰0.9元1小时内免费换乘带人0.9元不享受免费换乘
银川月牙湖专线(月牙湖滨河家园--月牧路口)[上行]经过站点(共
22
站)
月牙湖滨河家园
-
滨河家园二村
-
滨河家园六村
-
沙枣林路口
-
月牙湖乡政府
-
塘南村下零组西
-
塘南村下零组
-
小塘村一组
-
大塘南村一组
-
塘南村上一组
-
塘南村村委会
-
海陶北村四组
-
海陶北村五组
-
海陶北村村委会
-
海军希望小学
-
海陶北村八组
-
海陶南村十组
-
海陶南村十一组
-
海陶南村十三组
-
海陶南村村委会
-
三道墩路口
-
月牧路口
-
银川月牙湖专线(月牧路口--月牙湖滨河家园)[下行]经过站点(共
22
站)
月牧路口
-
三道墩路口
-
海陶南村村委会
-
海陶南村十三组
-
海陶南村十一组
-
海陶南村十组
-
海陶北村八组
-
海军希望小学
-
海陶北村村委会
-
海陶北村五组
-
海陶北村四组
-
塘南村村委会
-
塘南村上一组
-
大塘南村一组
-
小塘村一组
-
塘南村下零组
-
塘南村下零组西
-
月牙湖乡政府
-
沙枣林路口
-
滨河家园六村
-
滨河家园二村
-
月牙湖滨河家园
-
Copyright©2018-2021
银川公交网
火车汽车公交
银川公交线路查询,银川公交站点查询,银川公交换乘查询