肇庆公交网
肇庆公交网首页
> 肇庆跨市线路
大旺—三水[802路国道线]
公交车经过站点及说明
肇庆大旺—三水[802路国道线]说明
更新时间:2020年09月06日
运行时间:三水万达广场6:00-20:00,大旺客运站6:50-20:40。票价信息:2-8元
肇庆大旺—三水[802路国道线](三水广场(康岗路)--大旺客运站总站)[上行]经过站点(共
23
站)
三水广场(康岗路)
-
人民医院(三水汽车站)
-
邮政局(三水)
-
消防队(三水)
-
长途客运站(三水)
-
三水货场
-
建材市场
-
白沙路口
-
正丰饲料厂
-
盛丰陶瓷厂
-
凤铝厂
-
左田市场
-
左田总站
-
南江工业园路口
-
大旺牌坊
-
海印又一城
-
大旺轻轨站
-
大旺高速路口
-
金豪摩托
-
伟成鞋业
-
宝信厂
-
贺华
-
大旺客运站总站
-
肇庆大旺—三水[802路国道线](大旺客运站总站--三水广场(康岗路))[下行]经过站点(共
23
站)
大旺客运站总站
-
贺华
-
宝信厂
-
伟成鞋业
-
金豪摩托
-
大旺高速路口
-
大旺轻轨站
-
海印又一城
-
大旺牌坊
-
南江工业园路口
-
左田总站
-
左田市场
-
凤铝厂
-
盛丰陶瓷厂
-
正丰饲料厂
-
白沙路口
-
建材市场
-
三水货场
-
长途客运站(三水)
-
消防队(三水)
-
邮政局(三水)
-
人民医院(三水汽车站)
-
三水广场(康岗路)
-
Copyright©2018-2020
肇庆公交网
电视剧剧情
肇庆公交线路查询,肇庆公交站点查询,肇庆公交换乘查询