首 页
火 车
汽 车
公 交
肇庆公交网
肇庆公交网首页
> 肇庆德庆线路
[暂停营运]德庆至崩泥
公交车经过站点及说明
肇庆[暂停营运]德庆至崩泥说明
更新时间:2022年09月06日
运行时间:德庆7:40.11:40.16:20丨崩泥17:05。参考票价:2-8元
肇庆[暂停营运]德庆至崩泥(德庆新圩车站(站内)--崩泥)[上行]经过站点(共
12
站)
德庆新圩车站(站内)
-
帽塘
-
官圩
-
栗子岗
-
花世界生态旅游区
-
金林
-
植安
-
岭脚
-
金林水库
-
孔冲
-
蛤塘
-
崩泥
-
肇庆[暂停营运]德庆至崩泥(崩泥--德庆新圩车站(站内))[下行]经过站点(共
12
站)
崩泥
-
蛤塘
-
孔冲
-
金林水库
-
岭脚
-
植安
-
金林
-
花世界生态旅游区
-
栗子岗
-
官圩
-
帽塘
-
德庆新圩车站(站内)
-
Copyright©2004-2022
肇庆公交网
火车汽车公交时刻表查询
肇庆公交线路查询,肇庆公交站点查询,肇庆公交换乘查询