肇庆公交网
肇庆公交网首页
> 肇庆跨区县际线路
K05东站快线
公交车经过站点及说明
肇庆K05东站快线说明
更新时间:2020年09月06日
运行时间:高要国防6:30-14:45,肇庆东站8:10-16:45。票价信息:5-15元
肇庆K05东站快线(高要国防教育基地--肇庆东站)[上行]经过站点(共
13
站)
高要国防教育基地
-
南兴三路
-
商业大厦
-
文峰路
-
金渡大花坛
-
水边桥
-
蓝塘
-
新市一医院住院部
-
大冲
-
民乐桥
-
富力尚悦居(鼎湖山牌坊)
-
恒大西江名郡(城轨鼎湖山站)
-
肇庆东站
-
肇庆K05东站快线(肇庆东站--高要国防教育基地)[下行]经过站点(共
13
站)
肇庆东站
-
恒大西江名郡(城轨鼎湖山站)
-
富力尚悦居(鼎湖山牌坊)
-
民乐桥
-
大冲
-
新市一医院住院部
-
蓝塘
-
水边桥
-
金渡大花坛
-
文峰路
-
商业大厦
-
南兴三路
-
高要国防教育基地
-
Copyright©2018-2020
肇庆公交网
电视剧剧情
肇庆公交线路查询,肇庆公交站点查询,肇庆公交换乘查询