肇庆公交网
肇庆公交网首页
> 肇庆高要线路
白土—大布
公交车经过站点及说明
肇庆白土—大布说明
更新时间:2022年05月23日
运行时间:白土:逢周六日发车7:10、12:30,大布:逢周六日发车7:20、13:00。参考票价:2元
肇庆白土—大布(白土圩镇总站--大布村)[上行]经过站点(共
7
站)
白土圩镇总站
-
白土市场
-
东岸村路口
-
南岗
-
沿塱村
-
合山村
-
大布村
-
肇庆白土—大布(大布村--白土圩镇总站)[下行]经过站点(共
7
站)
大布村
-
合山村
-
沿塱村
-
南岗
-
东岸村路口
-
白土市场
-
白土圩镇总站
-
Copyright©2004-2022
肇庆公交网
火车汽车公交时刻表查询
肇庆公交线路查询,肇庆公交站点查询,肇庆公交换乘查询