肇庆公交网
肇庆公交网首页
> 肇庆跨区县际线路
35路
公交车经过站点及说明
肇庆35路说明
更新时间:2020年09月06日
运行时间:东湖公园北门7:30~16:52,梦幻城8:45~18:00。票价信息:2-3元
肇庆35路(东湖公园北门--恒大世纪梦幻城)[上行]经过站点(共
23
站)
东湖公园北门
-
石东路
-
石东路中
-
蓝塘四路北
-
肇中新校
-
蓝塘北路口
-
新市一医院门诊部
-
信安一路中
-
信安一路
-
蓝塘路中
-
蓝塘中路口
-
梅亭
-
端州工业城路口
-
宾日
-
茶岗村
-
水边村
-
白土高速路口
-
下灶村口
-
雅瑶大路口
-
州龙村口
-
富科村口
-
大旗路口
-
恒大世纪梦幻城
-
肇庆35路(恒大世纪梦幻城--东湖公园北门)[下行]经过站点(共
23
站)
恒大世纪梦幻城
-
大旗路口
-
富科村口
-
州龙村口
-
雅瑶大路口
-
下灶村口
-
白土高速路口
-
水边村
-
茶岗村
-
宾日
-
端州工业城路口
-
梅亭
-
蓝塘中路口
-
蓝塘路中
-
信安一路
-
信安一路中
-
新市一医院门诊部
-
蓝塘北路口
-
肇中新校
-
蓝塘四路北
-
石东路中
-
石东路
-
东湖公园北门
-
Copyright©2018-2020
肇庆公交网
电视剧剧情
肇庆公交线路查询,肇庆公交站点查询,肇庆公交换乘查询