肇庆公交网
肇庆公交网首页
> 肇庆跨区县际线路
203路
公交车经过站点及说明
肇庆203路说明
更新时间:2020年09月06日
运行时间:肇中新校6:50~10:40,15:00~19:00,星科学校7:00~11:10,15:20~19:30。票价信息:2元
肇庆203路(肇中新校--星科学校)[上行]经过站点(共
34
站)
肇中新校
-
蓝塘北路口
-
新市一医院门诊部
-
东岗路东
-
工贸学校
-
蓝塘
-
梅亭
-
端州工业城路口
-
宾日
-
端砚文化村
-
市三医院
-
黄岗
-
市四中
-
二塔路口
-
二塔路中
-
市二医院
-
建设二路
-
肇庆爱尔眼科医院
-
肇庆泓强康复医院
-
乌榕村
-
高要实验中学
-
文峰路
-
南兴一路
-
康宁路
-
艺术馆
-
商业大夏
-
南兴三路
-
铁路桥西
-
锦纶路口
-
高要交警大队
-
大田村
-
旧村
-
高要二中路口
-
星科学校
-
肇庆203路(星科学校--肇中新校)[下行]经过站点(共
34
站)
星科学校
-
金星路
-
大田村
-
高要交警大队
-
锦纶路口
-
铁路桥西
-
南兴三路
-
商业大夏
-
艺术馆
-
康宁路
-
南兴一路
-
文峰路
-
高要实验中学
-
乌榕村
-
肇庆泓强康复医院
-
肇庆爱尔眼科医院
-
建设二路
-
市二医院
-
现代男科医院二塔路中
-
二塔路口
-
市四中
-
黄岗
-
市三医院
-
端砚文化村
-
宾日
-
端州工业城路口
-
梅亭
-
蓝塘
-
集美居
-
蓝田路
-
信安一路中
-
新市一医院门诊部
-
蓝塘北路口
-
肇中新校
-
Copyright©2018-2020
肇庆公交网
电视剧剧情
肇庆公交线路查询,肇庆公交站点查询,肇庆公交换乘查询