肇庆公交网
肇庆公交网首页
> 肇庆大旺高新区线路
[停运]109路
公交车经过站点及说明
肇庆[停运]109路说明
更新时间:2022年05月23日
运行时间:贺华6:40-21:00丨达利园7:10-21:00。参考票价:2元
肇庆[停运]109路(贺华--达利园食品厂)[上行]经过站点(共
15
站)
贺华
-
金凤凰
-
大旺旧客运站
-
领域88
-
尚城国际
-
富民大厦
-
红蜻蜓
-
理士电池
-
大旺碧桂园二期
-
广东外语学校
-
大旺碧桂园一期
-
台日电梯
-
白沙村
-
金鑫祥不锈钢
-
达利园食品厂
-
肇庆[停运]109路(达利园食品厂--贺华)[下行]经过站点(共
15
站)
达利园食品厂
-
金鑫祥不锈钢
-
白沙村
-
台日电梯
-
大旺碧桂园一期
-
广东外语学校
-
大旺碧桂园二期
-
理士电池
-
红蜻蜓
-
富民大厦
-
尚城国际
-
领域88
-
大旺旧客运站
-
金凤凰
-
贺华
-
Copyright©2004-2022
肇庆公交网
火车汽车公交时刻表查询
肇庆公交线路查询,肇庆公交站点查询,肇庆公交换乘查询