车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
D2311 | 福州南 | 07:55 | 漳浦 | 10:06 |
D681 | 福州南 | 08:20 | 漳浦 | 10:40 |
D3111 | 福州南 | 12:53 | 漳浦 | 15:04 |
D3307 | 福州南 | 13:41 | 漳浦 | 15:46 |
D377 | 福州南 | 14:12 | 漳浦 | 16:21 |
D2289 | 福州南 | 15:32 | 漳浦 | 17:34 |
D2292 | 福州南 | 15:32 | 漳浦 | 17:34 |
D2353 | 福州 | 16:46 | 漳浦 | 19:20 |
D2353 | 福州南 | 17:06 | 漳浦 | 19:20 |
D667 | 福州南 | 18:37 | 漳浦 | 20:59 |