车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
D7960 | 佳木斯 | 07:41 | 大庆东 | 11:20 |
D7960 | 佳木斯 | 07:41 | 大庆西 | 11:32 |
D7961 | 佳木斯 | 07:41 | 大庆东 | 11:20 |
D7961 | 佳木斯 | 07:41 | 大庆西 | 11:32 |
D7980 | 佳木斯 | 10:39 | 大庆西 | 14:04 |
D7981 | 佳木斯 | 10:39 | 大庆西 | 14:04 |
D7954 | 佳木斯 | 13:50 | 大庆东 | 17:28 |
D7954 | 佳木斯 | 13:50 | 大庆西 | 17:40 |
D7955 | 佳木斯 | 13:50 | 大庆东 | 17:28 |
D7955 | 佳木斯 | 13:50 | 大庆西 | 17:40 |